8 (499) 110-37-95

Работаем с 9:00 до 22:00 без выходных


E-mail: zakaz@sg-torg.ru

Soundguard: панели или рулонные материалы?

В линейке звукоизоляционных товаров Саундгард есть что выбрать. Компания-производитель предлагает широкий ассортимент продуктов. В том числе популярные звукоизоляционные панели и мембраны. Что лучше выбрать? Попробуем разобраться.

Разновидности материалов Soundguard

Звукоизоляционные панели

Панель SoundGuard Premium

Звукоизоляционные панели Soundguard — эффективный материал для борьбы с нежелательным шумом. Имеют возможность бескаркасной установки. В каркасных системах служат основным звукоизоляционным материалом и показывает большую эффективность, чем в бескаркасной конструкции. Материалы для шумоизоляции стен от Саундгард являются экологически чистыми, в том числе и звукоизоляционные панели. Каркас панелей состоит из многослойной целлюлозы, наполнителем служит мелкодисперсный минеральный наполнитель. С панелями Soundguard можно создать систему на любой кошелек: Эконом, Стандарт или Премиум. Отличаются они составом, размерами и ценой.

Саундгард предлагает доступные цены на свою продукцию. Купить шумоизоляцию в виде панелей можно доступной цене в нашем интернет-магазине.

Звукоизоляционные мембраны

SoundGuard Membran S мембрана звкоизоляционная самоклеящаяся

Звукоизоляционная мембрана или рулонный метод шумоизоляции, пользуется не меньшим спросом. Мембраны удобны тем, что их можно использовать на любом типе покрытий. К тому же они имеют отличные акустические характеристики при очень маленькой толщине. В среднем толщина мембраны находится в районе 2-5 мм. Это в 2-3 раза меньше чем толщина тех же звукоизоляционных панелей. В качестве материала для шумоизоляции стен мембрана  обладает высоким звуконепроницаемым свойством и может применяться в частных домах, а также нежилых помещениях.

Мембраны подходят для каркасных, безкаркасных и строительных звукоизоляционных систем. Самоклеющийся материал может применяться как полная звукоизоляция, так и дополнение к ней. Выбирая между мембраной и другим звукоизоляционным материалом лучше провести анализ характеристик и понять соответствует ли продукт вашим потребностям.

Неважно какой продукт Soundguard вы выберете, любой из них вы можете приобрести по низкой стоимости на нашем сайте и создать отличную шумоизоляцию в своем доме.