8 (499) 110-37-95

Работаем с 9:00 до 22:00 без выходных


E-mail: zakaz@sg-torg.ru

Звукоизоляция дома панелями Soundguard

О том, что шум влияет на здоровье много рассказывать не надо. Это и так понятно. Скорее всего вы и сами замечали, что если долго находитесь в обстановке повышенного шумового фона, то начинаете чувствовать себя хуже. А если это продолжается долгое время, то и вовсе можно получить серьезные проблемы со здоровьем. Поэтому так важно хотя бы дома чувствовать себя комфортно и уютно, без раздражающих факторов в виде бытового шума, особенно от соседей.

Большинство современных квартир не отличаются хорошей звукоизоляцией. Чтобы защитить свое жилье от нежелательных шумов, в доме монтируется конструкция системы звукоизоляции. Они бывают разными по конструкции и материалам и направлены на устранение различного вида шумов. Одними из самых эффективных звукоизоляционных систем являются каркасные конструкции с применением звукоизоляционных панелей Sound Guard.

Марка SoundGuard — это высокое качество в сочетании с экологичностью и безопасностью. Звукоизоляционные панели SoundGuard ЭкоЗвукоИзол, получили большую популярность среди строителей, архитекторов, так и частных потребителей. Панели SoundGuard разработаны с использованием инновационных технологий. Материал отлично подходит для применения в любых жилых и общественных помещениях.

bigproduct

Звукоизоляционные панели soundguard экозвукоизол отличаются  малой толщиной 13 мм, что позволяет создавать эффективные системы защиты от шума на всех поверхностях внутри помещений. За счет многослойности, массивности и упруго-вязкого состояния несвязанных между собой частиц наполнителя панели обеспечивают многократное уменьшение энергии как ударной, так и воздушной звуковой волны во всем диапазоне частот. Эти панели отлично борются с шумами на низких частотах.

Используется материал в составе каркасных шумоизоляционных конструкций в качестве среднего слоя. Также панели можно крепить бескаркасным способом. Купить Soundguard – значит приобрести качественный универсальный экологически чистый звукоизоляционный материал, который поможет создать в вашем доме комфортную акустическую обстановку, полезную как для психологического, так и для физического здоровья.